KVM-удлинитель Planet IPOE-E174 в Санкт-Петербурге

  • KVM-удлинитель Planet IPOE-E174
KVM-удлинитель Planet IPOE-E174
Код товара: 585649
IP30 Industrial 1-Port 60W Ultra POE to 4-Port 802.3af/at Gigabit POE Extender (-40 to 75 C) IPOE-E174
9 816 руб.
Цена: 8 366 руб.
9001 руб.
В наличии в магазине
Самовывоз временно недоступен
Доставка: завтра, от 300р.
Характеристики
Общая информация
Производитель
Planet
PN
IPOE-E174
Вес (брутто, кг)
0.581
Габариты
Размеры (брутто, см)
20.98x14.63x4.72
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

KVM-удлинитель Planet IPOE-E174 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Санкт-Петербургу и области. Купить KVM-удлинитель Planet IPOE-E174 можно на сайте KNS Санкт-Петербург заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Санкт-Петербург или задайте вопрос в чате.

Рекомендуемые товары
LAN-IEC-320-C19
LAN-IEC-320-C19
Вилка IEC 60320 C19, 16A, 250V, разборная, без шнура, черный, LAN-IEC-320-C19
249 руб. 290 руб.
248 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 455115
Acer X128HP купить
Acer X128HP купить
XGA 1024x768, DLP, 4000 ANSI, 20000:1, ламповый, портативный, черный, 2.8 кг, MR.JR811.00Y
51 709 руб. 56 880 руб.
51 451 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 618920
IN138HD
IN138HD
Full HD 1920x1080, 3D Ready, DLP, 4000 ANSI, 28500:1, ламповый, 1 х 10 Вт, стационарный, черный, 3.2 кг
82 087 руб. 91 937 руб.
81 677 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 586942
tapo p110 купить
tapo p110 купить
Умная мини Wi-Fi розетка, номинальный ток 16А, IEEE 802.11 b/g/n, цвет белый
1 120 руб. 1 267 руб.
1 115 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 698118
TTB-4266-DD-RAL9004
TTB-4266-DD-RAL9004
Монтаж напольный, высота 42U, 600x600 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 800 кг, класс защиты IP20, цвет черный, TTB-4266-DD-RAL9004
60 590 руб. 68 467 руб.
60 287 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 679628
стяжка cv-300
стяжка cv-300
Стяжка нейлоновая не открывающаяся, 4,8х380 мм, 100 шт, белый, TWT-CV-300
249 руб. 284 руб.
248 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 474439
dt1218 delta
dt1218 delta
18 А\ч, 12В свинцово- кислотный аккумулятор
3 071 руб. 3 501 руб.
3 056 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 619429
SFP-10G-LR
SFP-10G-LR
SFP, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-LR=
30 627 руб.
в наличии
Код: 370694
PPW-12-8P8C-C5e
PPW-12-8P8C-C5e
Количество портов: 12, тип портов RJ-45, установка в 19" стойку, тип UTP, категория 5е, высота 1U, цвет: белый, вес 0.3 кг, PPW-12-8P8C-C5e
2 532 руб. 2 886 руб.
2 519 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 424644
LAN-SC50
LAN-SC50
Комплект крепежа, винт m8, квадратная гайка, шайба (50 шт), материал металл, LAN-SC50
706 руб. 747 руб.
702 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 456040

KNSNeva.ru рекомендует посмотреть: ноутбук цены, Lenovo Yoga 7 16IRL8, оперативная память для ноутбука, rtx3060ti.