Телекоммуникационный шкаф ITK LWR5-09U64-GF в Санкт-Петербурге

телекоммуникационный шкаф ITK LWR5-09U64-GF
  • телекоммуникационный шкаф ITK LWR5-09U64-GF
ID: 532114
Последняя цена: 6301 руб.
: Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Описание ITK LWR5-09U64-GF

LINEA W 9U 600x450 мм дверь стекло, RAL9005 (LWR5-09U64-GF)

Подробные характеристики
Характеристики

Технические характеристики - KНС Санкт-Петербург

Общая информация
Производитель
ITK
PN
LWR5-09U64-GF
Основные характеристики
Тип оборудования
Шкаф настенный
Высота
9U
Цвет
серый
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
25
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С телекоммуникационным шкафом ITK LWR5-09U64-GF в Питере покупают

Коммутатор D-Link DGS-1210-10P Коммутатор D-Link DGS-1210-10P
Производитель D-Link
в наличии ID: 351184
12 781 руб. Цена: 11 456 руб.
11 399 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Управляемый, установка в стойку, 10 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, DGS-1210-10P
(7)
Блок розеток ITK PH12-6D1-P Блок розеток ITK PH12-6D1-P
Производитель ITK
в наличии ID: 540605
1 038 руб. Цена: 931 руб.
927 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
PDU 6 роз. нем.ст. с выкл 1U каб. 2м вилка нем.ст ПВХ черный (PH12-6D1-P)
Полка для шкафа ITK RS105-350P Полка для шкафа ITK RS105-350P
Производитель ITK
в наличии ID: 605100
Цена: 967 руб.
962 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
19" консольная полка глубиной 350 мм 1U, черная, RS105-350P
Вентилятор для шкафа ITK FM35-32M Вентилятор для шкафа ITK FM35-32M
Производитель ITK
в наличии ID: 609694
Цена: 3 544 руб.
3 526 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Вентиляторная панель с выключателем и термостатом 3 модуля серая, FM35-32M
UPS PowerCom KIN-600AP-RM UPS PowerCom KIN-600AP-RM
Производитель PowerCom
в наличии ID: 381606
Цена: 15 322 руб.
15 246 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
King Pro RackMount UPS 600VA, 1U
Коммутатор D-Link DGS-1510-52L-ME-A1A Коммутатор D-Link DGS-1510-52L-ME-A1A
Производитель D-Link
нет в наличии ID: 505036
Управляемый 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 1000Base-X SFP
Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP-ME-A1A Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP-ME-A1A
Производитель D-Link
нет в наличии ID: 507715
Managed Gigabit Switch with 24 PoE Ports 10/100/1000Base-T + 4 1000Base-X SFP ports
SFP Модуль D-Link DEM-330T SFP Модуль D-Link DEM-330T
Производитель D-Link
нет в наличии ID: 299803
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
SFP Модуль D-Link DEM-330R SFP Модуль D-Link DEM-330R
Производитель D-Link
нет в наличии ID: 321518
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, ресивер

Магазин KNS Санкт-Петербург рад предложить выгодно купить телекоммуникационный шкаф ITK LWR5-09U64-GF.