SFP Модуль D-Link DEM-330T в Санкт-Петербурге

SFP Модуль D-Link DEM-330T
  • SFP Модуль D-Link DEM-330T
ID: 299803
Последняя цена: 2636 руб.
более 30 дней. Вероятно D-Link DEM-330T снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Кратко о D-Link DEM-330T

1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)

Подробные характеристики
Характеристики
Общая информация
Производитель
D-Link
Физические параметры (брутто)
Размеры (брутто, см)
14.5x10x4.7
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С SFP Модулем D-Link DEM-330T в Питере покупают

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC-A1A Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC-A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 387983
1 897 руб. Цена: 1 668 руб.
-
+
Купить
Неуправляемый, Ethernet RJ-45, SFP, 2x 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с), SFP, IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Auto-MDI/MDI-X, IEEE 802.3x (Flow control)
Телекоммуникационный шкаф ЦМО ШТК-М-42.6.10-44АА Телекоммуникационный шкаф ЦМО ШТК-М-42.6.10-44АА
Производитель ЦМО
в наличии ID: 388299
Цена: 52 270 руб.
-
+
Купить
42U (600x1000) дверь перфориров. 2 шт. (3 коробки)
Коммутатор HPE 2530-24G J9776A Коммутатор HPE 2530-24G J9776A
Производитель HPE
в наличии ID: 393853
41 528 руб. Цена: 40 597 руб.
40 395 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 фиксированных порта Gigabit Ethernet SFP, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 8192, J9776A
(1)
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P Коммутатор D-Link DGS-1210-10P
Производитель D-Link
в наличии ID: 351184
Цена: 11 384 руб.
11 328 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Управляемый, установка в стойку, 10 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, DGS-1210-10P
(7)
Медиаконвертер D-Link DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Производитель D-Link
в наличии ID: 300467
6 587 руб. Цена: 5 943 руб.
5 913 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
Производитель D-Link
в наличии ID: 302131
13 425 руб. Цена: 12 029 руб.
11 969 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
Производитель D-Link
в наличии ID: 302132
Цена: 25 633 руб.
25 505 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter
Медиаконвертер D-Link DMC-805G Медиаконвертер D-Link DMC-805G
Производитель D-Link
в наличии ID: 326279
3 652 руб. Цена: 3 580 руб.
3 562 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
Коммутатор HPE 2530-48 J9781A Коммутатор HPE 2530-48 J9781A
Производитель HPE
в наличии ID: 413389
Цена: 43 640 руб.
43 422 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16384, J9781A
SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A SFP Трансивер TP-Link TL-SM321A
Производитель TP-Link
в наличии ID: 383099
1 826 руб. Цена: 1 790 руб.
1 781 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1 порт 1000Base-BX, EEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP

Магазин KNS Санкт-Петербург рад предложить выгодно купить SFP Модуль D-Link DEM-330T.