Сетевые хранилища DELL в Санкт-Петербурге

DELL - цены от 168 786 руб. до 570 960 руб.

21 товар в наличии!
Сетевое хранилище Dell PowerVault MD1220 210-30718-142
Производитель DELL
предзаказ ID: 536146
Цена: 175 010 руб.
External SAS 24 Bays,2*EMM, No HDD(up to 24x2.5" HotPlug HDD), RPS 600W RPS, Bezel, ReadyRails, 3Y PNBD (210-30718-142)
г. Санкт-Петербург
Система хранения Dell PowerVault ME4024 210-AQIF-10GBE-00
Производитель DELL
в наличии ID: 606647
Цена: 551 892 руб.
-
+
Купить
24x2.5/No HDD, 8 x SFP+ 10GbE/ 3YProSupport, 210-AQIF-10GBE-00
г. Санкт-Петербург
Сетевое хранилище Dell ME4012 210-AQIE-200
Производитель DELL
предзаказ ID: 590728
Цена: 506 752 руб.
12B DUAL Ctrl 8GB ISCSI SFP+ 10GbE or (and) FC16, no HDD (up to 12 HDDs 3.5), RPS, Bezel, Rails, 3Y PNBD (210-AQIE-200)
г. Санкт-Петербург
Система хранения Dell PowerVault MD1220 210-30718-02
Производитель DELL
предзаказ ID: 607731
Цена: 173 234 руб.
SAS 24xSFF Dual EMM/ no HDD/ HDD caps/ 2x600W RPS/ 2xCable SAS 1m/ Bezel/ Static ReadyRails/ 3YPSNBD, 210-30718-02
г. Санкт-Петербург
Система хранения Dell ME4024 210-AQIF-035
Производитель DELL
предзаказ ID: 604743
Цена: 513 264 руб.
24B SAS DUAL Ctrl 8GB, No HD, RPS 580W, Bezel, Rails, 3Y PNBD (210-AQIF-035)
г. Санкт-Петербург
Система хранения Dell Storage ME412 210-AQIG-015
Производитель DELL
в наличии ID: 624689
Цена: 286 750 руб.
-
+
Купить
Storage ME412 Storage Expansion Enclosure 12B, 2*4TB HDD 7.2K RPM NLSAS 3.5" HP, 580W RPS, Bezel, Rails, 3Y PNBD, 210-AQIG-015
г. Санкт-Петербург
Дисковый массив Dell MD3800f 210-ACCS-42
Производитель DELL
в наличии ID: 625664
Цена: 246 790 руб.
-
+
Купить
x12 4x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/4Gb Cache (210-ACCS-42)
г. Санкт-Петербург
Система хранения Dell PowerVault ME4012 210-AQIE-SAS12-02
Производитель DELL
предзаказ ID: 621850
Цена: 481 592 руб.
12x3.5/2 x 4TB NLSAS, SAS12/ 3YProSupport, 210-AQIE-SAS12-02
г. Санкт-Петербург
Система хранения Dell PowerVault ME4012 210-AQIE-10GBE-02
Производитель DELL
предзаказ ID: 622776
Цена: 543 308 руб.
12x3.5/2 x 4TB NLSAS, 8 x SFP+ 10GbE/ 3YProSupport, 210-AQIE-10GBE-02
г. Санкт-Петербург
Система хранения Dell PowerVault ME4024 210-AQIF-12SAS-02
Производитель DELL
предзаказ ID: 622777
Цена: 528 360 руб.
24x2.5/2 x 1.2TB NLSAS, SAS12/ 3YProSupport, 210-AQIF-12SAS-02
г. Санкт-Петербург
Система хранения Dell PowerVault ME4024 210-AQIF-12SAS-00
Производитель DELL
в наличии ID: 606649
Цена: 511 932 руб.
-
+
Купить
24x2.5/No HDD, SAS12/ 3YProSupport, 210-AQIF-12SAS-00
г. Санкт-Петербург
Система хранения Dell Storage ME424 210-AQID-102
Производитель DELL
в наличии ID: 622488
Цена: 339 142 руб.
-
+
Купить
Storage Expansion Enclosure 24B (up to 24 HDDs 2.5 inch), 2*1.2TB 10K SAS 2.5" HHD, 580W RPS, Bezel, Rails, 3Y PNBD, 210-AQID-102
г. Санкт-Петербург
Система хранения Dell ME4012 210-AQIE-41
Производитель DELL
в наличии ID: 627791
Цена: 519 036 руб.
-
+
Купить
x12 2x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 2 CNC cont 4xSFP FC16 16G 2xSFP+ SR 10GE (210-AQIE-41)
г. Санкт-Петербург
Система хранения Dell ME4012 210-AQIE-38
Производитель DELL
в наличии ID: 627792
Цена: 479 890 руб.
-
+
Купить
Система хранения Dell ME4012 x12 3.5 2x580W PNBD 3Y (210-AQIE-38)
г. Санкт-Петербург
Система хранения Dell ME4012 210-AQIE-39
Производитель DELL
в наличии ID: 627793
Цена: 503 940 руб.
-
+
Купить
x12 6x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y FC 16G 2xCtrl CNC 4P/8XSFP, FC16, 16GB (210-AQIE-39)
г. Санкт-Петербург
Система хранения Dell ME4024 210-AQIF-65
Производитель DELL
в наличии ID: 627794
Цена: 556 110 руб.
-
+
Купить
x24 4x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y (210-AQIF-65)
г. Санкт-Петербург
Дисковый массив Dell MD3800f 210-ACCS-45
Производитель DELL
в наличии ID: 627810
Цена: 257 076 руб.
-
+
Купить
x12 6x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/8Gb Cache (210-ACCS-45)
г. Санкт-Петербург
Система хранения Dell ME4024 210-AQIF-68
Производитель DELL
в наличии ID: 630189
Цена: 2 858 546 руб.
-
+
Купить
x24 16x2.4Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y 2xCtrl CNC 4P/8XSFP FC16/4x2m cab Multi-Mode FC (210-AQIF-68)
г. Санкт-Петербург
Дисковый массив Dell PowerVault ME4024 210-AQIF-FC16-00-noSFP
Производитель DELL
в наличии ID: 631852
Цена: 617 900 руб.
-
+
Купить
24x2.5/ No HDD/ 8 x SFP Ports FC16 or iSCSI 10Gb/s, No SFP/ 3YProSupport, 210-AQIF-FC16-00-noSFP
г. Санкт-Петербург
Система хранения Dell ME4024 210-AQIF-79
Производитель DELL
в наличии ID: 632248
Цена: 513 190 руб.
-
+
Купить
x24 4x2.4Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y (210-AQIF-79)
г. Санкт-Петербург
Система хранения Dell PowerVault ME4012 210-AQIE-10GBE-00
Производитель DELL
в наличии ID: 632997
Цена: 528 138 руб.
-
+
Купить
PowerVault ME4012 12x3.5/No HDD, 8 x SFP+ 10GbE/ 3YProSupport, 210-AQIE-10GBE-00
г. Санкт-Петербург

Все товары выведены

Отображено: 21 из 21

Описание сетевые хранилища DELL

Сетевые хранилища DELL
Сетевые хранилища Dell это широкий спектр систем для надежного хранения данных. Предлагаются такие модели как централизованные системы хранения данных, которые обеспечивают общий доступ к файлам. Подключаемые напрямую массивы, помогут экономно решать задачи и предложить оптимальные решения различных проблем. А так же, упрощенные виртуализированные с протоколом iSCSI, смогут удовлетворять растущие потребности бизнеса. Оборудование Делл это высокопрофессиональные решения, обеспечивающие успех и продуктивность любой организации.
  • Купить сетевые хранилища DELL в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге.
  • 21 систем хранения данных DELL по цене от 168 786 руб.
  • Недорогие сетевые хранилища DELL в Санкт-Петербурге в магазине KNS.
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
359122
0
0