Huawei P30 Pro AuroraСмартфон Huawei P30 Pro Aurora
в наличии ID: 597077
Цена: 53 934 руб.
Купить
HiSilicon Kirin 980, 6.47" 2340x1080, 2 Sim, Android 9.0, 8 Гб, 256 Гб, основная камера 40MP + 20MP + 8MP, фронтальная камера 32MP, 3G, 4G, 192 г., северное сияние
г. Санкт-Петербург
Huawei B525S-23AРоутер Huawei B525S-23A
в наличии ID: 539417
Цена: 8 332 руб.
Купить
беспроводной Huawei B525 (B525S-23A) 10/100/1000BASE-TX/4G черный
г. Санкт-Петербург
Huawei 02350SHW-88033NHXHuawei 02350SHW-88033NHX
в наличии ID: 557632
Цена: 308 696 руб.
Купить
Система хранения данных RACK 2200V3/12-3 12GE 0GB/16GB/AC SAN
г. Санкт-Петербург
Huawei SFP-GE-LX-SM1310SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310
в наличии ID: 410493
Цена: 8 151 руб.
Купить
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
г. Санкт-Петербург
Huawei S1720-52GWR-4XКоммутатор Huawei S1720-52GWR-4X
в наличии ID: 566934
Цена: 28 997 руб.
Купить
Layer 2, 48-1GbE, 4-SFP+, Web, 98010611
г. Санкт-Петербург
Huawei S1720-28GWR-4XКоммутатор Huawei S1720-28GWR-4X
в наличии ID: 566998
Цена: 18 180 руб.
Купить
19" 1U; 24x GE RJ45, 4x 10GE SFP+; Forwarding: 96Mpps; Switching: 168 Gbit/s; MAC таблица: 16k; Управление: Web, SNMP, Console Port, CLI, уровень L2
г. Санкт-Петербург
Huawei Y7 2019 BlueСмартфон Huawei Y7 2019 Blue
в наличии ID: 593600
Цена: 10 363 руб.
Купить
Qualcomm Snapdragon 450, 6.26" 1520x720, 2 Sim, Android 8.2, 3 Гб, 32 Гб, основная камера 13MP + 2MP, фронтальная камера 8MP, 3G, 4G, 168 г., синий
г. Санкт-Петербург
Huawei S1720-28GWR-PWR-4XКоммутатор Huawei S1720-28GWR-PWR-4X
в наличии ID: 562911
Цена: 33 663 руб.
Купить
24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC 110/220V (98010599)
г. Санкт-Петербург
Huawei S5720S-28X-LI-24S-ACКоммутатор Huawei S5720S-28X-LI-24S-AC
в наличии ID: 562899
Цена: 47 329 руб.
Купить
управляемый 2 уровня, 24x SFP 1Гбит/с, 4x SFP 10Гбит/с, 8 комбо-портов 10/100/1000Base-T Ethernet, консольный порт RJ-45, Web-интерфейс, SNMP, коммутационная матрица: 336 Гбит/с, производительность: 108 Мбит/с (98010630)
г. Санкт-Петербург
Huawei S1720-28GWR-PWR-4P-EКоммутатор Huawei S1720-28GWR-PWR-4P-E
в наличии ID: 549862
Цена: 25 906 руб.
Купить
24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,with license,370W POE AC 110/220V (S1720-28GWR-PWR-4P-E)
г. Санкт-Петербург
Huawei S1720-52GWR-PWR-4PКоммутатор Huawei S1720-52GWR-PWR-4P
в наличии ID: 571718
Цена: 35 693 руб.
Купить
48PORT GE 4SFP S1720-52GWR-PWR-4P (98010623)
г. Санкт-Петербург
Huawei S1720-28GWR-PWR-4PКоммутатор Huawei S1720-28GWR-PWR-4P
в наличии ID: 546229
Цена: 21 089 руб.
Купить
24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, PoE+, 370W POE AC 110/220V (S1720-28GWR-PWR-4P)
г. Санкт-Петербург
Huawei S1720-52GWR-4PКоммутатор Huawei S1720-52GWR-4P
в наличии ID: 566941
Цена: 22 422 руб.
Купить
48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110/220V (98010610)
г. Санкт-Петербург
Huawei S1720-28GWR-PWR-4X-EКоммутатор Huawei S1720-28GWR-PWR-4X-E
в наличии ID: 554020
Цена: 40 844 руб.
Купить
серии S1700 корп. класса с PoE+, с лицензией, 24 порта 1Гбит/с, 4 порта SFP+ 10 Гбит/с, ёмкость коммут. 168 Гбит/с, произв-сть коммут. 96 Mpps, IPv4 и IPv6 статич. маршр., клиент DHCP, управление: Web/SNMP
г. Санкт-Петербург
Huawei S1720-10GW-PWR-2PКоммутатор Huawei S1720-10GW-PWR-2P
в наличии ID: 567005
Цена: 12 453 руб.
Купить
8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports, 2 Gig SFP, 124W PoE AC 110/220V
г. Санкт-Петербург
Huawei E3372h-153 51071KAJМодем Huawei E3372h-153 51071KAJ
в наличии ID: 526105
Цена: 2 848 руб.
Купить
Тип: внешний, связь: 4G LTE, интерфейс: USB, цвет: черный, скорость передачи: до 150 Мбит/с, дополнительно: слот для карты MicroSD (E3372h-153 51071KAJ)
г. Санкт-Петербург
Huawei S1720-28GWR-4PКоммутатор Huawei S1720-28GWR-4P
в наличии ID: 551584
Цена: 11 272 руб.
Купить
24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110/220V (S1720-28GWR-4P)
г. Санкт-Петербург
Huawei S1720-52GWR-PWR-4XКоммутатор Huawei S1720-52GWR-PWR-4X
в наличии ID: 546351
Цена: 46 177 руб.
Купить
48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, PoE+, 370W POE AC 110/220V
г. Санкт-Петербург
Huawei S1720-52GWR-4P-EКоммутатор Huawei S1720-52GWR-4P-E
в наличии ID: 549872
Цена: 29 603 руб.
Купить
48 Ethernet 10/100/1,000 ports, 4 Gig SFP, AC 110V/220V (S1720-52GWR-4P-E)
г. Санкт-Петербург
Huawei S1720-10GW-2P-EКоммутатор Huawei S1720-10GW-2P-E
в наличии ID: 549873
Цена: 7 211 руб.
Купить
8 Ethernet 10/100/1,000 ports, 2 Gig SFP, AC 110V/220V (S1720-10GW-2P-E)
г. Санкт-Петербург
Huawei S1720-52GWR-4X-EКоммутатор Huawei S1720-52GWR-4X-E
в наличии ID: 547821
Цена: 38 299 руб.
Купить
Bundle 48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, with license, AC 110/220V (S1720-52GWR-4X-E)
г. Санкт-Петербург
Huawei P30 Lite BlackСмартфон Huawei P30 Lite Black
в наличии ID: 595235
Цена: 18 059 руб.
Купить
HiSilicon Kirin 710, 2200 МГц, 6.15" 2312x1080, 2 Sim, Android 9.0, 4 Гб, 128 Гб, основная камера 24MP + 8MP + 2MP, фронтальная камера 32MP, 3G, 4G, 159 г., черный
г. Санкт-Петербург
Huawei S1720-28GWR-4X-EКоммутатор Huawei S1720-28GWR-4X-E
в наличии ID: 549980
Цена: 25 543 руб.
Купить
24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, with license, AC 110/220V (98010745)
г. Санкт-Петербург
Huawei Y5 2019 32Gb BlueСмартфон Huawei Y5 2019 32Gb Blue
в наличии ID: 601146
Цена: 7 454 руб.
Купить
MediaTek Helio A22, 5.71" 1520x720, 2 Sim, Android 9.0, 2 Гб, 32 Гб, основная камера 13MP, фронтальная камера 5MP, 3G, 4G, 146 г., синий (51093UMP)
г. Санкт-Петербург
Huawei UPS2000-A-1KTTSИБП Huawei UPS2000-A-1KTTS
в наличии ID: 510208
Цена: 15 332 руб.
Купить
Input rated voltage: 200/ 208/ 220/ 230/ 240 VAC, Input voltage range: 110-300 VAC, Input frequency range: 40-70Hz (02290467)
г. Санкт-Петербург
Huawei P30 AuroraСмартфон Huawei P30 Aurora
в наличии ID: 596308
Цена: 35 693 руб.
Купить
HiSilicon Kirin 980, 6.1" 2340x1080, 2 Sim, Android 9.0, 6 Гб, 128 Гб, основная камера 40MP + 16MP + 8MP, фронтальная камера 32MP, 3G, 4G, 165 г., северное сияние
г. Санкт-Петербург
Huawei 02352FCX-88033NHXHuawei 02352FCX-88033NHX
в наличии ID: 578853
Цена: 246 945 руб.
Купить
Система хранения данных RACK 2200V3/12-3 12GE 0GB/16GB/AC SAN
г. Санкт-Петербург
Huawei Y5 2019 32Gb BrownСмартфон Huawei Y5 2019 32Gb Brown
в наличии ID: 601144
Цена: 7 333 руб.
Купить
MediaTek Helio A22, 5.71" 1520x720, 2 Sim, Android 9.0, 2 Гб, 32 Гб, основная камера 13MP, фронтальная камера 5MP, 3G, 4G, 146 г., коричневый (51093UMR)
г. Санкт-Петербург
Huawei MediaPad T3 7.0 16Gb GreyПланшет Huawei MediaPad T3 7.0 16Gb Grey
в наличии ID: 571059
Цена: 6 666 руб.
Купить
Spreadtrum SC7731G 1.3 GHz, 7" 1024x758, Android 7, 1GB, 16GB, основная камера 2MP, фронтальная камера 2MP, Wi-Fi, Bluetooth, 3G, 265 г, серый (53010ADP)
г. Санкт-Петербург
Huawei Y7 2019 BlackСмартфон Huawei Y7 2019 Black
в наличии ID: 596132
Цена: 10 181 руб.
Купить
Qualcomm Snapdragon 450, 6.26" 1520x720, 2 Sim, Android 8.2, 3 Гб, 32 Гб, основная камера 13MP + 2MP, фронтальная камера 8MP, 3G, 4G, 168 г., черный
г. Санкт-Петербург
Huawei Honor Band 4 Running RedУмные часы Huawei Honor Band 4 Running Red
в наличии ID: 596326
Цена: 1 715 руб.
Купить
Диагональ: 0.95", материал корпуса: пластик, силикон, аккумулятор: 77 mAh, NFC: нет, цвет: красный (55030592)
г. Санкт-Петербург
Huawei Y6 2019 BlueСмартфон Huawei Y6 2019 Blue
в наличии ID: 590042
Цена: 7 999 руб.
Купить
MediaTek Helio A22, 2000 МГц, 6.09" 1560x720, 2 Sim, Android 9.0, 2 Гб, 32 Гб, основная камера 13MP, фронтальная камера 8MP, 3G, 4G, 150 г., синий
г. Санкт-Петербург

Отображено: 32 из 246

Описание Huawei в Санкт-Петербурге

Huawei На данный момент у нас отсутствует описание на huawei. В ближайшее время оно будет написано. Администрация KNS Санкт-Петербург приносит свои извинения за причиненные неудобства.
Список недавно просмотренных товаров пуст